***AGON SportsWorld - Ihr Fachversand für Sportbücher und Sport-Memorabilien***
   Startseite » Katalog » »_AGON Kataloge » Alte Kataloge für Sammler » K121 Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Rubriken
AGON Sale-> (642)
Bücher-> (5201)
Aktuelles-> (7)
Autographen-> (245)
Fußball-> (101)
Memorabilien-> (2229)
Sportzeitungen-> (822)
»_AGON Kataloge-> (59)
  aktuelle Kataloge (5)
  Alte Kataloge für Sammler (54)
Schnellsuche

Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
AGON Empfehlungen Zeige mehr
Original match worn Spielertrikot vom FC Augsburg mit der Rückennummer 36. Getragen von Stephan Hain in einem Spiel der Fußball-Bundesliga in der Saison 2012/2013.
80,00€
Informationen
Impressum
AGB's, Lieferbedingungen und Portokosten
Widerrufsbelehrung
Privatsphäre und Datenschutz
Kontakt
Site Map

Auktions-Katalog Nr. K121

9. AGON Auktion

[K121]
10,00€

Katalog zur 9. AGON Live Auktion am 25.05.2002 in Frankfurt. 1126 Sammlerstücke aus den Sportarten Fußball, Olympia, Boxen, Motorsport u.v.m. 104 Seiten, 21x30 cm, mit s/w-Foto zu jedem Objekt. Zustand: A. (Versandgewicht ca. 0,33 kg)

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:
(1914-2001) Original signiertes s/w-Reprofoto von Andreas Kupfer (44 A-LS 1937-50), 14x9,5 cm
23. AGON Auktion
23. AGON Auktion
(1924-2013) Farb-Werbekarte „Fahrschule Greier“ mit original Signatur (datiert 1978) vom verstorbenen Ottmar Walter! 15x10,5cm.
16. und 17. AGON Auktion
16. und 17. AGON Auktion
31. AGON Auktion
31. AGON Auktion

Sprachen
Deutsch English Español Französisch Italienisch

Warenkorb Zeige mehr
0 Produkte
Warengruppen Info
Mehr Produkte
Newsletter
Bewertungen Zeige mehr
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
Weiterempfehlen

Empfehlen Sie diesen Artikel einfach per eMail weiter.

Copyright © 2018 AGON Antiquariat
Powered by osCommerce