***AGON SportsWorld - Ihr Fachversand für Sportbücher und Sport-Memorabilien***
   Accueil » Catalogue » »_AGON Cataloques » Vieux cataloques pour les collec » K198 Mon compte | Panier | Commander
Catégories
Livres-> (4945)
Autographes-> (240)
D'actualités-> (7)
Football-> (102)
Journaux de sports-> (847)
Souvenirs-> (2215)
»_AGON Cataloques-> (58)
  Cataloques actuels (4)
  Vieux cataloques pour les collec (54)
Rechercher

Mots-clef pour trouver un produit
Recherche avancée
AGON Recommandes plus
Die Geschichte von Borussia Dortmund.
18,00€
Information
Impressum
Conditions d'utilisation
Livraison & retour
Confidentialité
Nous contacter
Site Map

Auktions-Katalog Nr. K198

40. AGON Auktion

[K198]
10,00€

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. --- Katalog zur 40. AGON Live Auktion am 11.12.2010 in Köln. 1144 Sammlerstücke aus den Sportarten Fußball, Olympia, Boxen, Motorsport u.v.m. 113 Seiten, 21x30 cm, mit Farbfoto zu jedem Objekt. État: A. (Poids à l'expédition ca. 0,35 kg)

Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
38. AGON Auktion
38. AGON Auktion
Offizielle Teilnehmermedaille  „XXXIII Congreso F.I.F.A. 1962" für den 33. FIFA-Kongress in Chile 1962.
(1914-2001) Original signiertes s/w-Reprofoto von Andreas Kupfer (44 A-LS 1937-50), 14x9,5 cm
Offizielle Teilnehmermedaille "XX UEFA Congress 19 IV 90 Malta". Bronze, vergoldet, mit Gravur, 3,8 cm im original Etui.
(1926-2008) S/W-Autogrammkarte "Derbystar" mit Original-Signatur des Weltmeisters von 1954 Heinz Kwiatkowski. Ca. 14,5x10,5cm.

Langues
Deutsch English Español Französisch Italienisch

Panier plus
... Vide
Information fabricants
Autres produits
Newsletter
Critiques plus
Ecrire une critiqueÉcrire une critique sur ce produit
Avertir un ami

Informer une connaissance sur ce produit

Copyright © 2018 AGON Antiquariat
Propulsé par osCommerce