***AGON SportsWorld - Ihr Fachversand für Sportbücher und Sport-Memorabilien***
   Startseite » Katalog » Autographen » Olympia » 707366 Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Rubriken
Bücher-> (5463)
Aktuelles-> (8)
Autographen-> (329)
  Boxen (6)
  Fußball (198)
  Leichtathletik (1)
  Motorsport (9)
  Olympia (94)
  Radsport (8)
  Tennis (5)
  » Andere Sportarten (8)
Fußball-> (120)
Memorabilien-> (2393)
Sportzeitungen-> (805)
»_AGON Kataloge-> (57)
Schnellsuche

Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
AGON Empfehlungen Zeige mehr
Offizielles Maskottchen der FIS Skiweltmeisterschaft 2001 in Lahti. Plüschfigur, ca. 33 cm.
30,00€
Informationen
Impressum
AGB's, Lieferbedingungen und Portokosten
Widerrufsbelehrung
Privatsphäre und Datenschutz
Kontakt
Site Map

Zatopek, Emil

(1922-2002) Sammlerblatt mit Originalsignatur vom tschechischen Leichtathleten Emil Zatopek. 4x Gold und 1x Silber bei den Olympischen Spielen 1948 und 1952 als Läufer über 5.000 m, 10.000 m und Marathon. Der bisher erfolgreichste Leichtathlet nach dem 2.

[707366]
40,00€

Auf dem Unterschriftsbeleg (14,8x10,5 cm) befindet sich neben einer kleinen Zeichnung auch die Originalsignatur der Ehefrau Dana Zátopková (Olympiasiegerin 1952 und Olympiazweite 1960 im Speerwurf). Datiert 1983. Unterschriftsbeleg zusammen mit s/w-Magazinbild und Zeitungsartikel auf Sammlerblatt aus Karton montiert.- Kleine Fehlstelle am linken Rand. Rückseite leicht fleckig. Zustand: A-B. (Versandgewicht ca. 0 kg)

Sprachen
Deutsch English Español Französisch Italienisch

Warenkorb Zeige mehr
0 Produkte
Warengruppen Info
Mehr Produkte
Newsletter
Bewertungen Zeige mehr
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
Weiterempfehlen

Empfehlen Sie diesen Artikel einfach per eMail weiter.

Copyright © 2019 AGON Antiquariat
Powered by osCommerce