***AGON SportsWorld - Ihr Fachversand für Sportbücher und Sport-Memorabilien***
   Startseite » Katalog » »_AGON Kataloge » Alte Kataloge für Sammler » K198 Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Rubriken
Bücher-> (4945)
Aktuelles-> (7)
Autographen-> (240)
Fußball-> (102)
Memorabilien-> (2215)
Sportzeitungen-> (847)
»_AGON Kataloge-> (58)
  aktuelle Kataloge (4)
  Alte Kataloge für Sammler (54)
Schnellsuche

Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
AGON Empfehlungen Zeige mehr
Voodoo im Strafraum - Fußball und Magie in Afrika.
16,00€
Informationen
Impressum
AGB's, Lieferbedingungen und Portokosten
Widerrufsbelehrung
Privatsphäre und Datenschutz
Kontakt
Site Map

Auktions-Katalog Nr. K198

40. AGON Auktion

[K198]
10,00€

Katalog zur 40. AGON Live Auktion am 11.12.2010 in Köln. 1144 Sammlerstücke aus den Sportarten Fußball, Olympia, Boxen, Motorsport u.v.m. 113 Seiten, 21x30 cm, mit Farbfoto zu jedem Objekt. Zustand: A. (Versandgewicht ca. 0,35 kg)

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:
38. AGON Auktion
38. AGON Auktion
Offizielle Teilnehmermedaille  „XXXIII Congreso F.I.F.A. 1962" für den 33. FIFA-Kongress in Chile 1962.
(1914-2001) Original signiertes s/w-Reprofoto von Andreas Kupfer (44 A-LS 1937-50), 14x9,5 cm
Offizielle Teilnehmermedaille "XX UEFA Congress 19 IV 90 Malta". Bronze, vergoldet, mit Gravur, 3,8 cm im original Etui.
(1926-2008) S/W-Autogrammkarte "Derbystar" mit Original-Signatur des Weltmeisters von 1954 Heinz Kwiatkowski. Ca. 14,5x10,5cm.

Sprachen
Deutsch English Español Französisch Italienisch

Warenkorb Zeige mehr
0 Produkte
Warengruppen Info
Mehr Produkte
Newsletter
Bewertungen Zeige mehr
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
Weiterempfehlen

Empfehlen Sie diesen Artikel einfach per eMail weiter.

Copyright © 2018 AGON Antiquariat
Powered by osCommerce