***AGON SportsWorld - Ihr Fachversand für Sportbücher und Sport-Memorabilien***
   Startseite » Katalog » Memorabilien » Fußball » WM und EM » Allgemein » 706059 Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Rubriken
Bücher-> (4563)
Aktuelles-> (10)
Autographen-> (207)
Memorabilien-> (2170)
  Boxen (36)
  Fußball-> (1252)
    Allgemein (190)
    Deutsche Souvenirgläser (16)
    Deutsche Souvenirwimpel (76)
    Deutsche Spielwimpel (71)
    Deutsche Vereine (160)
    Deutscher Fußball (15)
    Eintrittskarten (69)
    Eintrittskarten WM und EM (64)
    Fan-Trikots (19)
    Internat. Souvenirgläser (1)
    Internat. Souvenirwimpel (21)
    Internat. Spielwimpel (59)
    Internationaler Fußball (58)
    Spielertrikots (216)
    WM-> (51)
    WM und EM-> (166)
      1958-1970 (36)
      Allgemein (34)
      seit 1976 (96)
  Handball (8)
  Leichtathletik (53)
  Motorsport (4)
  Olympia-> (636)
  Radsport (21)
  Tennis (4)
  Wintersport (75)
  » Verschiedenes (81)
Sportzeitungen-> (781)
»_AGON Kataloge-> (53)
Schnellsuche

Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
AGON Empfehlungen Zeige mehr
„FIS-Wettkämpfe 1933 Innsbruck“.
60,00€
Informationen
Impressum
AGB's, Lieferbedingungen und Portokosten
Widerrufsbelehrung
Privatsphäre und Datenschutz
Kontakt
Site Map

Teilnehmerabzeichen 1966

Offizielles Teilnehmerabzeichen „UEFA Congress. London 1966“.

[706059]
160,00€

Bronze, vergoldet, hellblau emailliert, 4x3,3 cm. Sehr seltenes Abzeichen. Vorzüglich (EF). Zustand: A. (Versandgewicht ca. 1 kg)

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:
Teilnehmerabzeichen für den UEFA-Congress 1971 in Paris "UEFA 1971 FFF". Bronze, vergoldet, mehrfarbig. 5,6x3 cm.

Sprachen
Deutsch English Español Französisch Italienisch

Warenkorb Zeige mehr
0 Produkte
Warengruppen Info
Mehr Produkte
Newsletter
Bewertungen Zeige mehr
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
Weiterempfehlen

Empfehlen Sie diesen Artikel einfach per eMail weiter.

Copyright © 2018 AGON Antiquariat
Powered by osCommerce